Оценка необходимости улучшения жилищных условий с учетом прописки и площади
Можно узнать нуждаемся ли мы в улучшении жилищных условий, если проживаем в квартире моих родителей (временно) там прописаны 3 чел., (общая площадь 57 кв. м.), а в квартире мужа прописаны 4 человека (бабушка 83 лет-собственник, свекровь-63 года, в том числе муж и ребёнок) на которых нет и 40 кв.м. общей площади. Заранее благодарна за любую помощь!
Лучший ответ
Что значит "нет и 40 кв. метров?"??
Решение о признании нуждающимися принимается не на основе общих рассуждений, а на основе ТОЧНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО расчёта - по сколько метров приходится на каждого члена семьи и путём сопоставления с УЧЁТНОЙ нормой, установленной в Вашем городе.
Иногда лишних 0,1 метра не позволяет признать нуждающимися.
Спасибо за ответ! Мы в курсе, поэтому в ближайшее время посетим администрацию.
Обратитесь в местную администрацию и судя по Вашим описаниям вы идеально подходите под нуждающихся.
Спасибо большое за ответ! Будем надеяться, что хоть что-то получится!