Ребёнку отказали ы пенсии по потере кормильца, так как она поступила в институт МВД. Почему?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Она в настоящее время НЕ студентка, она состоит на службе в МВД России, и получает денежное довольствие за должность и спецзвание как и все сотрудники МВД.
Ваш ответ мне непонятен.
Потому что имеет доход в виде денежного содержания курсанта института МВД.
Потому что она находится на полном гос. обеспечении.