Проблемы с бурением скважины - как я выкинула 145 тысяч рублей в пустую
Введение потребителя в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) представляет собой совершение деяния, состоящего в обмане, т.е. преднамеренном введении одного лица (потребителя) в заблуждение другим лицом (изготовителем или продавцом) путем ложного заявления, обещания, искажения фактов, а также умолчания о фактах, которые могли бы повлиять на совершение сделки. Каждый потребитель имеет право на: право на качество, право на безопасность, право на информацию, право на возмещение ущерба.