Что делать если мне отказали в отмене суд приказа т.к. я не подписала его электронной подписью.
Надо было писать по-старинке: на бумаге, и направлять заявление Почтой России. Отсутствие цифровой электронной подписи на документах означает, что они не подписаны установленным законом способом. Ваше заявление на отмену СП считается неподаным. А писать сейчас заявление на бумаге, и отправлять его Почтой России, либо лично подать в судебный участок не имеет смысла, так как Вы пропустили срок подачи заявления. Восстановить срок, обосновывая пропуск отсутствием у Вас цифровой электронной подписи не получится, это несерьёзный довод для восстановления срока. Прежде чем делать юридически значимые действия, надо консультироваться у юристов, а не после того, как "наломал дров", и исправить ничего нельзя. Пишите заявление на бумаге, подавайте, просите восстановить срок. Вот только что Вы напишите в обоснование этой просьбы - мне даже трудно предположить.
Еще раз подайте, заказным письмом и приказ возможно отменят. Для ответа на ваш вопрос нужно читать определение суда.
Здравствуйте Ирина
Неподписанные обращения не рассматриваются, - попробуйте обжаловать определение суда, у вас нет иного варианта.
Здравствуйте.
Просто направьте Ваши возражения почтой России. Возражения должны быть подписаны. Либо делаете фото с Вашей подписью и отправляете через госуслуги все документы в пдф файлах.
С уважением.