Учительница требует справку и угрожает полицией, если не пойти в 10 класс - что делать?
Со школы приходят учительница и требует справку с места работы, угрожает полицией и директором если не пойдём учится в 10 класс, имеют ли они право так делать, и что нужно делать в данном случае, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рита,
они не имеют требовать не то, что справку с работы, а даже информацию о том, где вы работаете! Это ваши персон данные!
Я, правда, не поняла, вы мама ребенка?