Покупка гаража с торгов по банкротству в гаражном кооперативе - риски при банкротстве кооператива

Покупаю гараж с торгов по банкротству в гаражном кооперативе, но гаражный кооператив стал банкротом (со слов предыдущего собственника) Чем грозит данная ситуация для меня?
Лучший ответ

Ни чем не грозит. Так как индивидуальный гараж не является имуществом кооператива, а принадлежит на праве собственности должнику - гражданину.

Выражаю признательность за помощь.

Тем, что делая это без квалифицированного в банкротной тематике юриста, без анализа сделки, правоустанавливающих документов, Вы можете, например, месяцами потом, снимать обременения, или принять в ближайший год участие в рассмотрении споров о признании торгов недействительными и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо, что проконсультировали!