МБУ СШ Олимпик изменила тарифы на платное посещение отделения общей физической подготовки - возможные нарушения и пути решения проблемы
Пишут ересь. Какие то никчёмные советы, типа "обратитесь в СМИ" или "напишите тем, на кого "бочку катите"
Так вы же сами боитесь обратится в прокуратуру, и прочие гос оргны.
Исходя из вашего рассказа, вам нужно привлечь СМИ, создать общественный резонанс и тогда проверки сами начнутся. Но... вам там жить, по сему, решение как поступить только за вами.
Анонимные обращения никакие ведомства не рассматривают, так что надо быть готовым к тому, что ваше ФИО станет известно тем, на кого жалуетесь. Писать надо в ОМСУ в форме "Прошу вас указать законные основания для повышения тарифа...". Если ответ вас не удовлетворит - обжалуйте в область или Прокуратуру.