LSN Messenger
Махачкала, 24.08.2022, 18:22

Где мне получить образование средней школы 11 класса? Мне 45 лет.

Вопрос №19657868 из г. Махачкала
опубликован 24.08.2022, 18:22
Где мне получить образование средней школы 11 класса? Мне 45 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в любую школу по вопросу. Вам вечернее отделение нужно.

24.08.2022, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В вечерней школе можете доучиться.

24.08.2022, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Хочу получить образование средней школы дальнейшем учиться на профессии сварщика.

24.08.2022, 18:27

Так в чем проблема? Обратитесь в Отдел образования, вас направят в вечернюю школу. Как раз скоро новый учебный год начинается!

24.08.2022, 18:29

Может есть дистанционное обучение.

24.08.2022, 18:37