Супруга умерла 7 месяцев назад, дом был оформлен на нее, как мне теперь оформить дом на себя?
Супруга умерла 7 месяцев назад, дом был оформлен на нее, как мне теперь оформить дом на себя? У нас 6 детей, трое прописаны в этом доме и трое живут и прописаны в городе. Как будут распределяться доли?
Лучший ответ
Александр, наследство умершей будет поровну разделено между наследниками первой очереди, коими являются родители, супруг и дети умершей. Нужно обртиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства
Спасибо за ответ!