Организация не оплатила за пользование имуществом владельца - что будет дальше?
Если у вас был заключен договор аренды с арендными платежами, вы сможете взыскать деньги, а ваше уведомление может быть расценено как претензия. Если договора нет, никаких денег вы не получите.
ОТВЕТ. здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
227 вопросов. На каком сайте работаете?
Организация уже торгуется о цене, просто цену пытается сбить.
Это насчет ваших утверждений о невозможности получить с них деньги.
Вопрос касается срока исковой давности.