Ханты-Мансийск, 24.08.2022, 21:31

Можно ли отучиться на права тракторный не по месту регистрации?

Вопрос №19658260 из г. Берёзово
опубликован 24.08.2022, 21:31
Можно ли отучиться на права тракторный не по месту регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько влезет. Учитесь в любой точке страны. Только госэкзамены и получать удостоверение вы будете по месту регистрации... Кстати. Достаточно временной регистрации места жительства. Хотя бы на 2 недели для сдачи экзаменов. Имейте ввиду. А так обращайтесь.

24.08.2022, 21:40

Да, можете учиться в автошколе в любом городе России.

24.08.2022, 21:38

Для чего Вы задаете один и тот же вопрос несколько раз. Учитесь, где хотите. В любом городе.

24.08.2022, 21:40

И получить тракторный права в любом городе Россий?

27.08.2022, 13:32