Как оформить прописку ДНР в России - сроки, документы и порядок действий.
Прописка ДНР в Россию заехал 20 января 21 апреля был у терен паспорт с собой имеется документы свидетельство рождения водительское удостоверение ксерокопия паспорта что делать?
Здраствуйте Александр, подайте заявление об установлении личности в отдел по вопросам миграции по месту жительства, Вам выдадут заключение об установление личности, по данному документу можно оформить документы вплоть до гражданства.
Обращайтесь в миграционный отдел полиции для решения вашего вопроса Без такого обращения вы ничего не сможете сделать.