Возможно ли подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела в суд 2-й инстанции после отказа от иска ОЗПП?
Правомерно ли подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела в суд 2-й инстанции при условии что был отказ от иска озпп?
СИТУАЦИЯ вчера было 1-е заседание на нем я заявил отказ от иска, там же принято решение судом 2-й инстанции по моему делу вряд ли оно в 1-ю инстанцию ушло (или куда либо)
Хочу завтра подать это ходатайство чтобы собрать вообще все материалы с помощью фототехгники.
Лучший ответ
Да вы имеете право подать такое ходатайство ст. 35 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!
Вопрос не в том ли что имею право а в том парвомерно ли
т.е. есть ли шансы на удовлетворение этого ходатайства,
шансов может не быть потому что дело уже ушло укда либо (в первою инстанцию)
Правомерно, поскольку такое право предоставлено сторонам ГПК.
Вопрос о наличии шанса на удовлетворение не уместен, так как любое ходатайство заявленное сторонами может быть удовлетворено а может и нет.
За один день дело в 1 инстанцию суд не направит. На это уйдет минимум месяц.