Украдена карта ВТБ и списаны 13 000 рублей - что делать, если ничего не происходит после написания заявления в МВД?
Римма, данный вопрос вы должны задавать там, где писали заявления. Ответить на ваш вопрос не зная всей информации не представляется возможным. Многое зависит от того, возбуждено ли уголовное дело или нет. Вы написали заявление - вам должны были его зарегистрировать и дать талон-уведомление, на котором № КУСП. Вот звоните в дежурную часть того отдела куда обращались и по этому номеру выясняйте, что с ним, также можете обратиться в канцелярию отдела.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Украли или потеряла карту втб, сняли с неё 13000 р написала заявление в МВД их нашли, пришёл месяц и ничего. Какие дальше действия?
Действия? Обращение в прокуратуру, в суд.
Здравствуйте, пишите жалобу на бездействие в прокуратуру.
Здравствуйте! Вы обращались в банк, чтобы заблокировать карту? Если нет, то вам срочно нужно было обратится в банк и написать заявление на блокировку карты.
Если нашли и получены признания, то должны усмотреть кражу. Стоит ознакомиться с материалами дела. Гражданский порядок взыскания так же применим.
Направляйте заявление в банк о возврате денежных средств и отмены транзакции, прикладывая заявление в полицию.