Военнослужащий избил моего супруга, заявление в полицию написали, побои сняли. Какие наши действия дальше?
Добрый день! Военнослужащий избил моего супруга, заявление в полицию написали, побои сняли. Какие наши действия дальше?
Лучший ответ
Вам должны выдать талон о приеме вашего заявления, далее от степени тяжести нанесенных ударов будет зависеть возбудят уголовное дело или это административное правонарушение, в любом случае о принятом решении вас должны известить.
То что нужно. Спасибо!