Как вернуть личное имущество из квартиры, принадлежащей наследнице?

Как забрать свои вещи из квартиры? После смерти бабушки квартира вместо моего отца (сына бабушки) отошла по завещанию его сестре (дочери бабушки) а вещи, что моя семья наживала годами в этой квартире (больше 40 лет) просто оказались заперты в её теперь законном имуществе (квартире). Отдавать по хорошему их она не собирается. Документы все на эти вещи есть. Она не хочет что бы мы забирали вещи, что помешают ее житью в этой квартире (холодильник, стиральная машина, плита, духовка). Очень прошу помощи в этом вопросе.
Лучший ответ

Если есть документы на вещи, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. При наличии документов - все у Вас должно быть хорошо. Суд удовлетворит иск.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Подавайте в суд на незаконное удерживание ваших вещей-если есть документы на эти вещи, то суд обяжет ее все вернуть.

Спасибо за объяснение!