Отказали в возбуждении дела по заявлению матери о со вращении дочери с парнем - что происходит?

Написала на парня дочери заявление о со вращение тк у них было дочери 15 лет, сейчас ей 16 парню 20 лет, парня опросили лишь раз проверили мобильные телефоны переписки их, по его объяснениям дочь сама соврала что ей 18 лет и об этом тоже была переписка, уже прошло 11 месяцев а новостей никаких нету следователь не входит на связь я, отказали что ли в возбуждении я не понимаю?
Лучший ответ

Скорее всего отказали в возбуждении дела. Рекомендую вам обратиться непосредственно в СК к руководителю или заместителю по данному вопросу.

Свяжитесь со следователем и узнаете. Если по практике, думаю - да. За недоказанностью умысла.

Юридические услуги в Санкт-Петербург