Возврат конденсатора микроволновой печи. Купил, не подошёл, законные основания для возврата, условия возврата?
Здравствуйте Василий
В рамках закона возврату подлежит некачественный товар, если конденсатор качественный, только по соглашению сторон можете поменять.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Василий, если вы не устанавливали конденсатор на микроволновку, то можете вернуть по Закону "О защите прав потребителей"
Предлагаю обратиться к любому юристу на сайте за разъяснением данного вопроса.
А что тут уточнять, если бы скриншот куда-нибудь можно было прикрепить.