Проблема самовольного занятия моего участка земли организацией - возможность обращения в прокуратуру и подачи иска о неосновательном обогащении

Мой участок был самовольно занят организацией.

Факт захвата земли зафиксирован (Фото, ответ от нарушителя, что он убрал с моего участка свое имущество).

Проблема только в том, что это произошло 2 года назад.

Могу я обратиться в прокуратуру с обращением разъяснить мне, являются ли действия организации самовольным захватом земли или нет?

Ответ нужен официальный, чтобы приложить его к иску о неосновательном обогащении.

Лучший ответ

Вы имеете право обратиться в прокуратуру, срок рассмотрения обращения - 30 дней.