Как исправить забытую подпись и дату в аппеляционной жалобе перед судом - советы Ирины

Сегодня отправила аппеляционную жалобу и только сейчас вспомнила, что забыла её подписать и поставить дату. Срок до 30.08.2022. Что можно сделать чтобы исправить это? Суд местный городской, госпошлину заплатила, вложила квитанцию в конверт и квитанцию об отправке истцу. Просто сроки на исходе. С уважением, Ирина.
Лучший ответ

Я бы направил еще раз.

С новой госпошлиной и доказательствами отправки истцу.

Первая жалоба будет в любом случае оставлена без движения.

А сроки на исходе.

Спасибо, все понятно!

Отвезти в канцелярию или отправить по почте с описью, что бы по штампу почты не пропустить срок. Время у вас еще есть.

Спасибо большое, завтра в суд поеду непосредственно, не через почту.