Как добиться выигрыша в споре о скрытых условиях с продавцами авто?
Наталья, здравствуйте!
Я вам рекомендую обратиться очно к адвокату со всеми документами, которые выдали в автосалоне.
В суде вам надо доказать что было неизвестно до заключения договора с ответчиком об оказываемых им услугах и реализуемых товарах, что при заключении договора с ответчиком не была предоставлена вся необходимая информация об оказываемых услугах и приобретаемом товаре, истец был введён в заблуждение.
Вы о какой флешек вообще?
Юристы должны догадаться?
Положительная практика есть, только её крайне мало. Нужно все внимательно изучать, да выбирать правильную стратегию для дальнейшего взыскания денег.