Проблема с оформлением листка убытия и регистрацией при выезде на ПМЖ в другую страну
После продажи квартиры была выписана из нее по доверенности для регистрации на месту жительства сестры в другой город, что и указано в листке убытия. Теперь сестра отказывается регистрировать меня у себя, а мне нужно срочно выписаться на ПМЖ в другую страну, где у меня уже имеется гражданство. Как и где я могу оформить листок убытия в эту страну и поставить штамп в загранпаспорте, если у меня нет регистрации в городе проживания моей сестры, а имеется лишь листок убытия в этот город.
Здравствуйте Татьяна. если Вы уже в г. Электросталь, то идите в УФМС и сразу заполняйте два листа прибытия и убытия одним днем. И просите, чтобы Вас зарегистрировали и сразу же сняли с регистрации. Другого я не могу посоветовать.
А как получится не знаю .
Удачи.