Возможность претендовать на часть доходов фирмы (ООО), основанной в период брака, где ед.учредитель - бывший муж (разведены в августе 2012 года) - суд, заявление и необходимые документы.
В районный по месту регистрации ответчика. уставные, свидетелсьвво инн. чем больше тем лучше
Споры между супругами о разделе совместно нажитого имущества разрешаются судом по общему правилу территориальной подсудности, предусмотренной ст. 28 ГПК РФ
т е по месту жительства ответчика
Анастасия, Вы можете подать заявление в суд на раздел совместно нажитого имущества, а не на доходы. их возможно никто и не показывает.
Спасибо, но ответьте мне пожалуйста могу ли я претендовать на часть доходов фирмы и какие для этого нужны документы.
Не можете, пока не докажете что они есть. А Вы не докажете этот факт.