Как обеспечить доступность озера - борьба за ремонт сельской дороги на балансе властей
Возможно ли добиться от местных властей ремонта сельской дороги, ведущей к озеру? Она стоит на балансе, но на данный момент в аварийном состоянии и через пару лет будет невозможно добраться до единственного водоёма в округе.
Лучший ответ
Если на балансе, то пишите коллективное обращение.
Благодарю за грамотную консультацию!