АО \'\'Россельхозбанк\'\' требует доделки после увольнения - что делать и как это повлияет на меня?
Работала 2 месяца назад в АО ''Россельхозбанк "
Как положено сказали закон обязательно отработать 2 недели потом увольнение, хотя я предупредила об увольнении раньше, за неделю до и хотела отработать ещё одну. В итоге по документам вышло 2 недели отработки, а по человечески 3 нежели. Позвонили утром спустя 2 месяца сказали ты не подготовила все дела в передачу. Поэтому приходи и доделывай, хотя я уже уволена и в другой организации 2 месяца работаю.
Что делать? Как я могу на это повлиять. Оплачивать мне никто ничего не будет.
Сказали будет уголовная тогда. Они могут так поступить?
Лучший ответ
Вам врут. Вы не обязаны идти на прежнее место работы "доделывать".
То что нужно. Спасибо!