АО \'\'Россельхозбанк\'\' требует доделки после увольнения - что делать и как это повлияет на меня?
Работала 2 месяца назад в АО ''Россельхозбанк "
Как положено сказали закон обязательно отработать 2 недели потом увольнение, хотя я предупредила об увольнении раньше, за неделю до и хотела отработать ещё одну. В итоге по документам вышло 2 недели отработки, а по человечески 3 нежели. Позвонили утром спустя 2 месяца сказали ты не подготовила все дела в передачу. Поэтому приходи и доделывай, хотя я уже уволена и в другой организации 2 месяца работаю.
Что делать? Как я могу на это повлиять. Оплачивать мне никто ничего не будет.
Сказали будет уголовная тогда. Они могут так поступить?
Вам врут. Вы не обязаны идти на прежнее место работы "доделывать".