Вопросы о разделении квартиры, оценке проданного автомобиля и уменьшении доли владения в собственности - возможные решения и советы.
1. в натуре не делится - определяются доли.
2. в Москве есть специальные оценочные организации, имеющие лицензию - для суда оценка проводится только у них. В вашем городе не знаю.
3. Ее родственники для суда не должны иметь значения. Во всяком случае укажите, что каждый доказывает обстоятельства, на которые ссылается, пусть сама и доказывает отсуствие жилья. Можно делать зщапрос в УЮ о наличии собственности. НО на самом деле наличие собственности у сестры не имеет никакого значения длоя вашего дела.
Обратитесь к адвокату.Сами не справитесь.Удачи.