Что делать, если закончился срок аренды земельного участка под ИЖС, но уже построен дом?
Добрый вечер
1.Нужно оформлять вашу постройку и регистрировать свое право собственности
2.Обращаться за пролонгацией договора или подавать заявление о выкупе участка
3. Судебном порядке оспаривать отказ в продлении договора.
Дом узаконен или самовольная постройка? Разговаривайте с администрацией о возможности выкупа земли или продления аренды.
Нужно оформлять вашу постройку и регистрировать свое право собственности.
Выход есть, звоните.
Добрый день. Дом узаконен или самовольная постройка? Разговаривайте с администрацией о возможности выкупа земли или продления аренды. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Имеется тех паспорт на дом в администрации обращался по поводу продления отказ.
Вам нужно обжаловать отказ по КАС РФ,подав иск в порядке ст.