Москва, 26.08.2022, 22:55

У меня патент нет в базе данных МВД что делать куда обратиться?

Вопрос №19664408 из г. Москва
опубликован 26.08.2022, 22:55
У меня патент нет в базе данных МВД что делать куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

В орган его выдававший - в Сахарово нужно ехать и уточнять почему его не внесли.

26.08.2022, 22:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Какой патент, в какой базе, что вы несёте?

27.08.2022, 00:12

Добрый день. База которая в свободном доступе работает некорректно. Вам нужно в Отдел МВД по месту регистрации обратиться для начала. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

27.08.2022, 16:45

Я быль в Сахарове

мне сказали что патент действуещие.

Но в базе МВД нет.

26.08.2022, 23:01

Вам нужно получить официальное письменное подтверждение, а не просто устно кто-то сказал. Напишите запрос в МВД, отправьте по интернету.

26.08.2022, 23:03

Как написать запрос в МВД?

Подскажите пожалуйста.

26.08.2022, 23:05

Давайте о другом - он у вас на руках и в чем проблема? На вас протокол составили по ст.18.10 КоАП РФ.

26.08.2022, 23:09

Нет не какого протокола.

По сайту МВД сам проверю, нет в базе.

Проблема

Я немогу продлить регистрацию.

26.08.2022, 23:13

База которая в свободном доступе работает некорректно. Вам нужно в Отдел МВД по месту регистрации обратиться для начала.

26.08.2022, 23:17

Онлайн запрос можно отправить?

26.08.2022, 23:19

Напишите запрос в МВД.

Да, можно онлайн.

26.08.2022, 23:27

Здравствуйте 🤝

У Вас есть такое право направить запрос в мвд онлайн

С уважением!

27.08.2022, 13:55