Можно ли привлечь к ответственности за рождение ребенка с ДЦП - роль скринингов и возможные последствия ведения беременности
Можно ли привлечь к ответственности лиц которые вели беременность и проводили скрининги во время беременности, было куча потологий беременной, но они не предложили прервать беременность и даже не предупредили о последствиях, в результате родился ребёнок инвалид с диагнозом дцп атонически астатической формы, в основном это форма диагностируется при неправильном внутри утробном развитии плода.
Лучший ответ
Если не была выявлена паталогие, но роды не были противопоказаны в любом случае, то вряд ли возможно привлечь к ответственности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обращаться к юристу это однозначно судебное дело.
Я понимаю, чтобы дать точный ответ надо ознакомиться с историей ведения родов
Добрый день. Вам желательно с данным вопросом очно обращаться к юристу это однозначно судебное дело. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Спасибо, все понятно!