Неделю назад звонят из долгового агенства и говорят что мне нужно выплачивать 500 тыс руб!
В 2005 г был поручителем по кредиту на сумму 500 тыс руб, заемщик сообщил через три месяца что погасил долг, с тех пор никаких сообщений ни от банка ни от заемщика небыло! Неделю назад звонят из долгового агенства и говорят что мне нужно выплачивать 500 тыс руб! Потому что заемщика они не могут найти и дозвониться до него! Что делать?
Лучший ответ
если были поручителем, то придется платить, если заемщик не погашает кредит.