Имеет ли банк право снимать скан паспорта и в каких ситуациях, почему недостаточно ксерокопии.
А какая разница ксерокопия или сканирование?! Если банк или третьи лица незаконно используют Ваши персональные данные тогда будете переживать, пока я не вижу к этому никаких оснований! У банка есть Ваши персональные данные.
Банк может делать ксерокопию паспорта. Это делается для внесения в электронную базу. Разницы между ксерокопией и сканом никакой.
Добрый день. А какая разница ксерокопия или сканирование?! Если банк или третьи лица незаконно используют Ваши персональные данные тогда будете переживать, пока я не вижу к этому никаких оснований! У банка есть Ваши персональные данные. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!