Отказано в сохранении прожиточного минимума? Не могу понять почему.
"Сохранить можно только периодические доходы
Например, зарплату, премию, аванс, страховую пенсию, стипендию, пособие по безработице и другие периодические зачисления."
"Вы не сможете защитить прожиточный минимум, если:
у вас есть долги по алиментам, потере кормильца;
вы возмещаете вред здоровью или ущерб от преступления."
Необходимо разобраться в ситуации.
Тут нужно понимать, в связи с чем у вас удерживают средства.
Добрый день. Сохранить можно только периодические доходы
Например, зарплату, премию, аванс, страховую пенсию, стипендию, пособие по безработице и другие периодические зачисления Всего Вам наилучшего, желаю успехов!