Возможно ли обменять ортопедический корсет в больнице, если он не подошёл по размеру?
Здравствуйте.
Можно попробовать. Но нужно доказать, что Вам предоставили недостоверную информацию о товаре - неверно подобрали размер.
Необходимо обращаться к продавцу с претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Здравствуйте. Не получится.
Скорее всего вам откажут. То, что корсет не того размера, это ваше субъективное мнение и скорее всего отличается от мнения консультанта. К тому же, данный вид товара не подлежит возврату без наличия недостатка.
Добрый день. Скорее всего вам откажут. То, что корсет не того размера, это ваше субъективное мнение и скорее всего отличается от мнения консультанта. К тому же, данный вид товара не подлежит возврату без наличия недостатка. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!