Невыполненные финансовые обязательства - что делать, если получили просьбу о погашении задолженности в незнакомом банке?
Вы в банке восточный брали кредит? Возможно ваш долг передали по договору цессии. Уточните в банке все детали.
Если обращаются не к вам, то никак не реагируйте.
Так сообщите банку о данных обстоятельствах.
Добрый день. Если обращаются не к вам, то никак не реагируйте. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Я вообще никогда не брала никаких кредитов... и имя в письме указано не моё
Здравствуйте. Нужно направить уведомление о непричастности к заключению договора.
Можете тогда не реагировать на письмо.