ДТП на безразметочной дороге - кто виноват и что делать дальше?.
Двигаясь по главной дороге, по асфальтному покрытию без разметки, двигаюсь вторым рядом (левее), со второстепенной дороги выезжало транспортное средство у него был знак уступи дорогу, по итогу он на полном ходу таранит мой автомобиль в правое переднее крыло.
По приезду сотрудники вместе с ним утверждают, что виноват я, так как двигался по встречке, повторюсь, разметки небыли вообще ни какой и из знаков приоритета у меня стоял главная дорога.
Впоследствии сотрудники сказали мне, что всё-таки вина на нём, но ни где в документах я этого не нашёл.
Где смотреть и какое развитие ситуации может быть в дальнейшем?
Доброго времени суток.
Смотреть в постановлении о привлечении к адм. правонарушению. Если был разбор - то в протоколе об адм. правонарушении. Едите в ГИБДД и устанавливаете, какое решение приняли по материалу об адм. правонарушении.