Невольное обнаружение гашиша в машине - советы по отношению к полиции и возможные последствия
Получилась ситуация нас остановили на машине, сделали обыск моей машины нашли пачку из под парламента с гашишом, друг сказал что это его пачка! Типо я про эту пачку незнал. И взяли с рук смывы! Что говорить по части смывов ментам? И что вообще мне за это светит? Ранее были приводы в наркологию и судим был дважды по другим статьям!
Лучший ответ
Саша, раз друг берет ответственность на себя, то придерживайтесь его позиции. Смывы, приводы в наркологию не свидетельствуют о вине в данном конкретном случае хранения гашиша.