Задерживаюсь на три дня - что делать, если маму выставят на улицу из пансионата?
Какое такси. Если она не может сама ехать и идти, и ключей нет от дома.
Пошлите поверенного забрать маму. Пансионат действует в своём праве. Как вариант, договариваться с пансионатом о продлении содержания на три дня. Это очевидно.
Добрый вечер!
Законодательно данный вопрос не урегулирован, пробуйте договорится с администрацией пансионата.
Пошлите такси для мамы.
Добрый вечер!