«Как доказать ДТП, которого нет на записях?»
Скажите недавно ехал, на проезжую часть выбежал пешеход из-за маршрутки, я его сбил, была женщина, потом она встала и убежала, я не стал уезжать, вызвал ГИБДД, мне сказали ты нормальный?! Какое ДТП, пешехода нет, видео нет в итоге оформили как ложный вызов и передали дело в суд, как доказать обратное, вмятина есть на машине, пешеход убежал а вдруг через неделю этот пешеход обратиться в полицию.
Лучший ответ
Если есть какие-то свидетели, то вы можете их привлечь к делу и допросить в суде. Попробуйте их найти. Может быть маршрутку получится найти, может кто видел происшествие.
Добрый день!
Вам нужно строить грамотную правовую позицию и оспаривать позицию ГИБДД.
Какая тут может быть грамотная позиция, если нет формулировки вопроса. "ДТП нет, ложный вызов, дело передали в суд,..."