Необходимость уточнения диагноза и возмещение ущерба при травме в фитнес-клубе
3 недели назад был в фитнес клубе, недавно там был ремонт и галичную напольную плитку в душевых поменяли на гладкую большеразмерную. Я поскользнулся и сильно ударился. В итоге в травмпункте поставили диагноз подозрение на перелом 9 ребра. Я составил заявление, в котором просил возместить ущерб в виде бесплатного абонемента. В юр.отделе клуба мне сказали что надо уточнить диагноз для возмещения ущерба. Прошло 3 недели и скарей всего там ничего страшного нет. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете попробовать взыскать моральный вред в суде.
Подавать в суд иск о возмещении ущерба здоровью и взыскании морального вреда