Сотрудники ГИБДД не смогли найти виновника ДТП - Как не оказаться в обоюдке и получить возмещение вреда?
Здравствуйте. Если на месте сотрудники ГИБДД не определили, кто из водителей нарушил ПДД, то рассмотрение материала переносится в так называемую "группу разбора". ...Как быть в данной ситуации что бы не оказаться в обоюдке и ещё больше вообще без возмещения вреда?... - как можно быстрее найдите грамотного юриста, специализирующегося на проблемах ДТП, оформите на него нотариальную доверенность на представление Ваших интересов, и приходите в ГИБДД с ним. Никакие дистанционные советы Вам не помогут, так как надо будет УБЕЖДАТЬ сотрудника ГИБДД, рассматривающего это дело в том, что Вы не нарушали ПДД, приводя в обоснование своих доводов соответствующие статьи ПДД.
Обычно без определения места столкновения, фиксации события, определения порядка очередности движения, никто с места не уедет. На вопрос как быть, даст ответ юрист, которому будут представлены фото протокола и схемы.
Фото если позволите могу скинуть вам.
Фото можете скинуть любому юристу в личные сообщения.