Где номер документа в кыргызской загран паспорте?
Найти серию и номер загранпаспорта несложно, они напечатаны в правом верхнем углу на странице, где находится фотография, на двух языках написано: «Номер паспорта» / Passport No».
Для пересечения границы Российской Федерации и пребывания (проживания) в других государствах гражданин должен иметь загранпаспорт, а серия и номер загранпаспорта, код подразделения, выдавшего документ, помогают в его идентификации.
Сейчас в России выдаются заграничные паспорта двух вариантов – старого и нового образца. Последний бланк содержит микрочип с биометрическими данными. Вместе с текстовой информацией каждый загранпаспорт содержит некоторые данные в виде чисел. Это серия и номер документа, а также код подразделения.
Добрый день. Найти серию и номер загранпаспорта несложно, они напечатаны в правом верхнем углу на странице, где находится фотография, на двух языках написано: «Номер паспорта» / Passport No». Всего Вам наилучшего, желаю успехов!