Кто должен оплатить замену окон в подъезде, если согласие не было запрошено?
А вас никто ловить и тащить на общее собрание не будет. Решение принимается на основании голосования более 50% из числа собравшихся.
А о таком собрании информацию могут вывесить и возле подьезда. Ч.1 ст. 46 ЖК РФ.
Если решение принято общим собранием дома большинством голосов, то обязаны.
Добрый день. Если решение принято общим собранием дома большинством голосов, то обязаны. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Да, если есть решение ОСС. Но выполнить вас его может обязать только суд. А вообще дело это общее, народное и самое главное - вы же прямой выгодоприобретатель, не вижу причин, чтобы не участвовать в нем.