Риск для собственников аппартаментов при покупке земли в аренде.
Сносом здания.
Непомерными тратами на содержание общего имущества.
Собственник вправе потребовать сноса аппартаментов.
Тут надо понимать, собственник апартаментов уведомлял ли муниципалитет о том, что на арендуемом земельном участке будет возведён ОКС - объект капитального строительства?
Нужно по кадастровому номеру арендуемого земельного участка узнать больше деталей. Предусмотрено ли вообще возведение на данном участке ОКС.
Предоставьте личным сообщением кадастровый №, изучим вместе.