Возможно ли выиграть дело о задолженности по кредиту, если нет записи об этом в кредитной истории?

Банк подал на меня в суд взыскать с меня задолженность по кредиту, в возражениях я указала, что в моей кредитной истории которую я заказала через госуслуги нет долга моего перед этим банком. Суд вынес решение предоставить банку договор по этому кредиту, а мне квитанции об оплате. Правомочно ли такое решение суда?

Лучший ответ

Это не решение суда. Это предложение суда сторонам представить доказательства в подтверждение своих доводов и возражений.

Вполне себе правомочно.

Так это же не окончательное решение?

У вас было, я так понимаю, предварительное заседание. Суд предложил сторонам предоставить доказательства по существу дела.

Добрый день. Это не решение суда. Это предложение суда сторонам представить доказательства в подтверждение своих доводов и возражений.

Вполне себе правомочно. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!