Как поступить, если у вас нет денег для погашения задолженности перед банком?
У меня задолженность перед банком. Банк подал в суд. Суд вынес решение взыскать с меня денежные средства. Но у меня нет таких денег. Что мне делать подскажите, пожалуйста. Решение суда можно будет забрать 27.04.16
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения
Здравствуйте. Выдадут исполнительный лист, возбудят исполнительное производство, в процессе которого, обращайтесь в суд об отсрочке, рассрочке решения суда.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде