Как оплатить частично задолженность в баке, получив уведомление с гос услуг?

Вопрос №19668907 из г. Петрозаводск
опубликован 28.08.2022, 23:22

У меня задолжности в баке 13 тыс. Мне через гос услуги пришло уведомление об оплате задолженности 56 тыс. Я не могу оплатить такую сумму. Могу ли я заплатить 13 тыс а офисе бака?

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит я должна буду переплачивать свою задолжност?

28.08.2022, 23:30

Вам ответили на вопрос.

28.08.2022, 23:31

Здравствуйте. Можете оплатить любую сумму, но долг будет расти, если его не погасить.

28.08.2022, 23:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Значит я должна буду переплачивать свою задолжност?

28.08.2022, 23:30

Вам ответили на вопрос.

28.08.2022, 23:31