Моральный дилемма - Девочка 14 лет предложила секс 23-летнему парню, что делать?
Что делать если девушка предложила секс парню, ему 23, девочке 14. Она сама предложила, парню будет наказание, если подам в полицию заявление?
Лучший ответ
Если просто предложила, без продолжения, то ничего парню не будет.
Если согласился на предложение, то уголовная ответственность парню грозит. Ни на каждое предложение ребёнка стоит соглашаться.
До пяти лет общего режима.
Спасибо за объяснение!
Парню будет наказание.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. До пяти лет общего режима. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!