Как защитить свои права после получения травмы на производстве - опыт борьбы с нечестным начальником и советы по обращению в трудовую инспекцию.
Виктор, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть основания обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Если вы работали по трудовому договору, какой еще договор вы успели подписать?
Если трудовая инспекция не помогла, можно обратиться в суд. По-хорошему надо бы вас лично выслушать, чтобы знать детали ситуации и подсказать эффективное решение.
Добрый день. Если трудовая инспекция не помогла, можно обратиться в суд. По-хорошему надо бы вас лично выслушать, чтобы знать детали ситуации и подсказать эффективное решение. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!