Мать и дети остались без отчима - как вернуть его из Армении в Россию?
Как вернуть отчима в Россию, его депортировали в Армению, мама осталась с тремя детьми на руках, они в браке, мама гражданка Рф, дети тоже, куда ехать что делать.
Оспорить решение о выдворении в суде. За помощью обратитесь к одному из ответивших юристов.
Жене подавать в суд, обжаловать его депортацию.
С уважением.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно в судебном порядке. Основания для этого имеются.
Добрый день. Снять запрет на въезд возможно в судебном порядке. Основания для этого имеются. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!