Краснодар, 29.08.2022, 09:55

Почему меня не впускают к сыну в суд - правомерно ли это и какие есть решения?

Вопрос №19669623 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2022, 09:55
Почему каждый раз когда я прихожу к сыну в суд меня не впускают пристава и говорят что зайдёте только после разрешения судьи,? правомерно ли это? я не являюсь свидетелем я просто мать которая не видела сына 7 месяцев, я в этот момент чувствую себя каким то преступником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если процесс открытый - не имеют права не пропустить.

Жалуйтесь судье или председателю суда.

29.08.2022, 10:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если процесс открытый, то запрет входа в суд и на судебный процесс незаконен. Подавайте жалобу председателю суда, в региональное УФССП на пристава.

29.08.2022, 10:37

Добрый день. Если процесс открытый - не имеют права не пропустить.

Жалуйтесь судье или председателю суда. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

29.08.2022, 18:04

Добрый день. Если процесс открытый - не имеют права не пропустить.

Жалуйтесь судье или председателю суда. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

29.08.2022, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Если процесс открытый - не имеют права не пропустить.

Жалуйтесь судье или председателю суда. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

29.08.2022, 18:04