Почему меня не впускают к сыну в суд - правомерно ли это и какие есть решения?
Если процесс открытый - не имеют права не пропустить.
Жалуйтесь судье или председателю суда.
Если процесс открытый, то запрет входа в суд и на судебный процесс незаконен. Подавайте жалобу председателю суда, в региональное УФССП на пристава.
Добрый день. Если процесс открытый - не имеют права не пропустить.
Жалуйтесь судье или председателю суда. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!